Куда мне обратиться, если молодые люди меня унижают?

Доброй ночи уважаемые Юристы я Денис мне 30лет помогите мне пожалуйста я работаю на полях в сельском хозяйстве у нас в бригаде есть двое подростков они меня постоянно гнобят унижают одному 17лет второму 18 я пожаловался их родителям но все бестолку все равно обзываются я одному из них говорю я пожалуюсь опять твоим родителям а он говорит я тебе дом сожгу если будешь жаловаться моим родителям потом я случайно услышал их разговор надо его побить хорошенько чтоб не жаловался не ходил помогите что мне делать я боюсь у них связи есть в полиции с уважением Денис спасибо заранее.

, денис, г. Нарьян-Мар
Андрей Владимирович Тищенко
Адвокат

Денис! Да Вы, батенька, трусопотам. Идите заниматься в рукопашку или бои без правил. На крйний случай, в бокс. Немного будет больно, но это мелочь. Кстати, где вы живёте? Какие — то национальные разборки? Про полицию и фиксацию (тайную) на видео и прилюдность действий босяков, вам уже писали. Дом застрахуйте, только не говорите страховщику. что вас обещают поджечь. Иначе не застрахуют. И сам застрахуй жизнь и здоровье.

денис
Клиент, г. Нарьян-Мар

не издевайтесь пожалуйста отвечайте на вопрос по существу

Денис, подростки ненцы?