Как быть, если дважды подали одну и ту же декларацию?

Добрый день! По теллекоммуникационным каналам связи отправили одну и туже декларацию как быть? Нужно ли писать письмо в налоговую или должен быть отказ?

, Валентина, г. Усолье-Сибирское
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты
Добрый день! По теллекоммуникационным каналам связи отправили одну и туже декларацию как быть? Нужно ли писать письмо в налоговую или должен быть отказ?

Валентина

Валентина, добрый день! Если данные в обоих поданных декларациях не отличаются, то направление двух одинаковых деклараций не несет в себе какой то проблемы