Муж не дает развода

Скажите пожалуйста! Мы с мужем живем уже больше трех месяцев раздельно, и я собираюсь подавать на развод. Он против, но я решительна! У меня есть друг с которым я разговаривала по телефону в тайне от мужа. Он как то увидел номер друга в моем тел. еще до того как я ушла от него и запомнил номер. Я разговаривала с другом, по другой карточке, в тайне от мужа. Он мне грозит, что узнает чей это номер и разоблачит нас. А мне не хочется никак подставлять друга, он женат и ему это не к чему. Какие шансы у моего бывшего, представить такую личную информацию на всеобщее достояние для суда?

Спасибо!

, Нона, г. Москва
Мария Аксёнова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Уважаемая Нона, суду это не интересно. Суд не занимается сбором разоблачающей информации. Пишите спокойно заявление о расторжении брака и подавайте в суд. Согласен Ваш муж или не согласен, суд все равно брак расторгнет.