Какой документ предоставить для аккредитации на электронной площадке?

Добрый день. Для акредитации на электронной площадке мне необходимо предоставить Решение об одобрении или о совершении по результатам торгов сделок от имени поставщика — юридического лица — с указанием сведений о максимальной сумме одной такой сделки. Если требование о необходимости наличия данного решения для совершения крупной сделки установлено законодательством РФ и (или) учредительными документами юридического лица, решение принимается в порядке, установленном для принятия решения об одобрении или о совершении крупной сделки. В иных случаях решение принимается лицом, уполномоченным на получение аккредитации от имени участника размещения заказа — юридического лица.

Для меня данная формулировке не понятна. Можно разъяснить? Также на сайте прилагается несколько вариантов таких заявлений, какое из них заполнять - не понятно?

  • primer resheniya upolnomochennoe
    .doc
  • primer resheniya odobrenie sdelok_0
    .docx
, Татьяна, г. Москва
Иван Волков
Юрист, г. Иваново

1 это именно одобрение сделки

2 это Решение о признании сделки не требующей одобрения, как не крупной.