Как взыскать деньги с интернет-магазина, если не смог отправить письма ему по электронной почте?

здравствуйте подскажите как можно вернуть деньги с интернет магазина я писал им на электронную почту но письма не отправляются

, Кучумова Наталия Сергеевна, г. Кострома
Денис Трубинов
Юрист, г. Соликамск

Здравствуйте!

Помимо адреса эл. почты, есть еще какие-то реквизиты данной компании: юр. адрес, ИНН, ОГРН, расчетный счет? Как производились расчеты?

С Уважением!