Как оплатить оставшийся долг, если приставы закрыли производство по статье 46?

Здравствуйте!Приставы заблокировали зарплатную карточку за неуплату кредита,сумма была 107000 тыс.руб.!Сняли деньги с карточки,на следующий месяц остаток задолженности составлял 37000 тыс.руб.и как вдруг я захожу в фссп посмотреть задолженность и вижу,что ИП закрыт 26.06.2018 по ст.46 п1 ч4 и мы ничего не должны!Как такое возможно?Карту разблокировали,далее через 3 дня захожу вижу задолженность по платежам -10.500р,до сих пор так и висит,как нам оплатить эту сумму и куда,(в банк или приставам)Просто суд был в Волгоградской области.а проживаем мы в Московской области и нет возможности доехать туда!

, Маргарита, г. Москва
Ирина Ростовцева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Маргарита. Вы, скорее всего, имели ввиду п. 4 ч. 1 ст. 46 ФЗ «Об исполнительном производстве». Если так, то исполнительный документ возвращён не в связи с тем, что Вы ничего не должны, а если у должника отсутствует имущество, на которое может быть обращено взыскание, и все принятые судебным приставом-исполнителем допустимые законом меры по отысканию его имущества оказались безрезультатными. Возвращение исполнительного документа по этому основанию не препятствует его повторному предъявлению в службу приставов на исполнение. Созвонитесь с судебным приставом и уточните, не возбудили ли производство заново и сумму долга. И куда Вы зашли и увидели задолженность висящую? Поясните

Маргарита
Клиент, г. Москва

Здравствуйте, Ирина! Да все верно п4ч1! Зашла я на сайт приставов ФССП, и там висит задолженность  -10500, хотя исполнительное производство закрыто 26.06.2018