Могу ли я купить дом в рассрочку, если собственники - двое несовершеннолетних детей?

Здравствуйте. Могу ли я купить дом в рассрочку (через нотариальные договор) если собственники двое несовершеннолетних детей

, Ольга, г. Смоленск
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Здравствуйте. Могу ли я купить дом в рассрочку (через нотариальные договор) если собственники двое несовершеннолетних детей

Ольга

Добрый день! Да, можете но только если имеется разрешение органов опеки на продажу собственности находящейся в собственности несовершеннолетних. В договоре пропишите порядок расчёта по договору — частями и ли в рассрочку — это уже на ваше усмотрение — поговорите с продавцами т.е. родителями.