Какая ответственность грозит за распространение интим-фото бывшей девушки, которые она делала сама?

Здравствуйте у меня такой вопрос. Моя бывшая девушка хочет подать на меня в суд за то что я скинул её интимные фотографии её другу (к которому она ушла от меня). Всё фотографии были сделаны ей самой.

, Денис, г. Краснодар
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Может подать на компенсацию морального вреда, может привлечь и к уголовной отвественности.

Денис
Клиент, г. Краснодар
А если на момент того как она делала эти фото ей не было 16 лет, как и мне 18

Вы можете обратиться платно в чат, чтобы не делать вашу историю  совсем уж известной