Можно ли поехать в отпуск с сыном и что для этого нужно?

Здравствуйте, мой сын освободился в матре 2018г, установлен администротивный надзор один год, в сентябре хочу всей семьёй съездить в отпуск в Крым, можно ли ему выехать и какие нужны для этого документы?

, Фуркат, г. Москва
Алина Валиева
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте. Данный вопрос необходимо решать в органами, которые осуществляют административный надзор. Возможно Вы оформите обязательство за сына на период отпуска. К тому же Крым — территория России и Ваш сын уезжает лишь за пределы города, а не страны.