Как лишить права пользования на садовый неприватизированный участок?

Как лишить права пользования на садовый не приватизированный участок не уплачиваются членские взносы, не обрабатывается земля и при этом нет заявления на вступление в члены товарищества СНТ , но членская книжка выписана

, Наталья, г. Ростов-на-Дону
Илия Рогожников
Юрист, г. Челябинск

Садовод, огородник или дачник может быть лишен прав собственности, пожизненного наследуемого владения, постоянного (бессрочного) пользования, срочного пользования либо аренды земельного участка за умышленные или систематические нарушения, предусмотренные земельным законодательством. Обязательное заблаговременное предупреждение садовода, огородника или дачника о необходимости устранения допущенных нарушений законодательства, являющихся основаниями для лишения прав на земельный участок, осуществляется в порядке, установленном земельным законодательством, а лишение прав на земельный участок при неустранении нарушений законодательства — в порядке, установленном Конституцией Российской Федерации и Гражданским кодексом Российской Федерации.https://otvet.mail.ru/question...