Действуют ли льготы на детей-сирот из России при поступлении в университет в других странах?

Здравствуйте, хочу поступить в Сеульский университет, находящийся в Корее, действуют ли льготы на сирот из россии там?

, Валерия, г. Томск
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Здравствуйте, хочу поступить в Сеульский университет, находящийся в Корее, действуют ли льготы на сирот из россии там?

Валерия

Добрый день! В данном случае сказать сложно, поскольку на данном сайте юристы работают в рамках законодательства РФ. По данному вопросу Вам лучше письменно обратиться в адрес учебного заведения в которое хотели бы поступить или в консульство Кореи — Вам пришлют письменный ответ исходя из которого и примите решение о дальнейших действиях. С Уважением…