8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как оспорить экзамен в ГИБДД?

Сегодня сдавала 3 этап экзамена - город (уже в 4й раз). Сразу скажу, в автомобиле был видеорегистратор. На мой взгляд автомобиль я вела спокойно и вполне уверенно. В конце моего участка пути инспектор, принимавший экзамен, дал команду остановиться, что я благополучно и сделала по всем правилам. С полной уверенностью о своей сдаче я стала ожидать его поздравлений. Он же мне заявил, что он "не может выпустить меня на дорогу из-за того, что я неуверенно управляю автомобилем" , плюс то, что "я не выполнила его указание ехать с максимально допустимой скоростью на определенном участке пути", хотя я набрала скорость до 59 км в час и следила, чтоб стрелка не зашла дальше. В результате он мне поставил не сдачу ( общее число таких штрафных единиц набралось 5 штук, причем по одним и тем же неизвестным мне нарушениям). На мой взгляд это был немотивированный "завал" . Как я могу оспорить результат экзамена?

Показать полностью
, Ирина, г. Хабаровск
Сергей Профир
Сергей Профир
Юрист, г. Москва

Добрый день, Ирина.

Вы можете оспорить результаты экзамена либо подав жалобу руководителю подразделения, либо в суде.

С Уважением, Сергей.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
После развода жена бывшая подала на алименты могу ли я оспорить алименты
Здравствуйте. Дал отцовства. После развода жена бывшая подала на алименты могу ли я оспорить алименты. Биологический отец жив
, вопрос №4100003, Валера, г. Москва
Нотариат
Подскажите, пожалуйста, я сдавала экзамен по вождению (теория 5 декабря-сдала) практический экзамен были три попытки
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, я сдавала экзамен по вождению (теория 5 декабря-сдала) практический экзамен были три попытки. Третья 23 января. Четвертую попытку обещали еще в марте. Но у нас большая очередь. А теперь мне сказали, что по новым правилам я могу сдавать только через полгода. Так ли это? Почему я не могу сдать в мае?
, вопрос №4099721, Белеутова Надежда, г. Москва
Автомобильное право
Мне можно будет вернуть их обратно, без сдачи экзамена?
Здравствуйте. Меня зовут Владимир я участник СВО получил ранение, мне оторвала ногу и я стал инвалидом, но я лишён водительских прав. Мне можно будет вернуть их обратно ,без сдачи экзамена?
, вопрос №4099690, Владимир, г. Иркутск
700 ₽
Защита прав потребителей
И когда мне можно пересдать экзамен?
Два раза не сдал экзамен по вождению до 1.04.24. Один раз не сдал экзамен по вождению после 1.04.24. В ГИБДД сказали что теперь можно сдать экзамен только через 6 месяцев. Правы ли они? И когда мне можно пересдать экзамен?
, вопрос №4099663, Айрат, г. Москва
Наследство
Может ли Бабушка завещать или дарить свою квартиру дочери и внуку в равных долях, не учитывая своего родного сына, сын может оспорить завещание, потому как ему ничего не достанется?
Здравствуйте! Может ли Бабушка завещать или дарить свою квартиру дочери и внуку в равных долях, не учитывая своего родного сына, сын может оспорить завещание, потому как ему ничего не достанется?
, вопрос №4096644, Света, г. Москва
Дата обновления страницы 06.09.2013