Какие предусмотрены льготы сиротам по окончании техникума в нашем случае?

Какие предусмотрены льготы сиротам по окончанию техникума?

Как долго будут идти подъёмные деньги сиротам, если я в июне 20 числа закончил техникум, а уже 16 июля, и ждать мне их вообще, в техникуме взяли лицевой счет и тд. Но изменений нет.

, Дима,
Андрей Ермолов
Юрист, г. Ставрополь

Доброго времени суток!

Напишите жалобу в прокуратуру. Это абсолютно их компетенция и вопросы потом решаются куда быстрее. Пишите в произвольной форме. Закон и справедливость на вашей стороне.
  Для точного аргументированного ответа нужно знать детали.
  Дать более подробную консультацию не представляется возможным, так как информации недостаточно, а данные случаи специфичны и индивидуальны.
  Если, что-то осталось неясным или нужна дополнительная помощь, обращайтесь ко мне в чат, рад буду помочь.
 Удачи и успехов вам.

Дима
Клиент
Как долго будут идти подъёмные деньги после окончания техникума Если я закончил уже его и получил диплом и документы отдали мне, я там же больше неичислюсь, кто мне будет начислять деньги

При подаче жалобы (письма) в прокуратуру вы будете указывать ваши данные (ФИО, адрес), ваша жалоба (письмо) обязательно будет рассмотрено и вам будет дан официальный ответ, а по вашему обращению проведена работа по обеспечению вас всеми положенными по закону льготами и компенсациями.