Куда следует обратиться, если супруга обналичила мат капитал и подделала подписи?

Жына купила дом у родной матери за мат капитал через подставную органезацыю моих подписей ни где нету я как муж и отец двоих дитей могу доказать что я не был согласен

, ильшат, д. Башкортостан
Станислав Зайкин
Юрист, г. Стерлитамак

Добрый день Ильшат. Как разв настоящее время много таких дел в производстве. Здесь главное выяснить, имело ли место реальная сделка по купле-продаже жилья.

И реально ли после такой сделки жилищные условия детей улучшились?

Если нет, то конечно в ее действиях имеется состав преступления, предусмотренного ст. 159 УК РФ. Органы полиции проводят соответствующие проверки и расследование.

За более подробной информацией прошу обращаться в чат.