Все ли пункты учтены при формировании договора на оказание услуг?

Добрый день.

Подписываем договор с внешним провайдером на оказание определенных услуг.

В договоре прописаны некоторые пункты. Хочется понять, все ли пункты и учтены или нет. Если нет, то каких не хватает и почему?

1. Предмет Договора

2. Сроки выполнения работ

3. Права и обязанности Сторон

4. Стоимость и порядок расчетов

5. Отчуждение исключительного права

6. Контактные лица

7. Порядок сдачи и приемки выполненных работ

8. Ответственность Сторон

9. Антикоррупционные требования

10. Сроки действия Договора

11. Расторжение Договора

12. Форс-мажор

13. Порядок рассмотрения споров

14. Прочие условия

Приложение

Регламент оказания расширенной технической поддержки

Спасибо

, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

Здравствуйте, Дмитрий

На первый взгляд вроде все, но лучше уже полностью оформленный договор передать на изучение юристу, чтобы избежать дальнейших проблем в будущем. В договоре можно прописать любые условия, у нас свобода договора

Статья 421 ГК РФ. Свобода договора (действующая редакция)

 Статья 421
1. Граждане и юридические лица свободны в заключении договора.

Понуждение к заключению договора не допускается, за исключением случаев, когда обязанность заключить договор предусмотрена настоящим Кодексом, законом или добровольно принятым обязательством.

Дмитрий
Клиент, г. Санкт-Петербург

Алексей, добрый день. Последнее уточнение — что скажете по поводу пунктов о конфиденциальности информации? какие в этом случае моменты можно учесть при составлении договора?

ВЫ можете прописать данные пункты, повторюсь, у нас свобода договора и можете включить любые пункты. В данном пункте можно учесть моменты о неразглашении информации, прописанной в договоре

С Уважением