Какова процедура оформления данной недвижимости?

Здравствуйте, организация на УСН ( 6% дохода), собирается приобрести жилую недвижимость в собственность, подскажите пожалуйста процедуру оформления данной недвижимости в собственность и какая налоговая и административная нагрузка ляжет на компанию после покупки ?

, Корнилова Олеся Андреевна, г. Москва
Павел Сидоров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

организация на УСН ( 6% дохода), собирается приобрести жилую недвижимость в собственность, подскажите пожалуйста процедуру оформления данной недвижимости в собственность и какая налоговая и административная нагрузка ляжет на компанию после покупки ?

После  приобритения  в  собственность  данной  недвижимости, она  будет  на  балансе  юридического  лица. В вопросе  налогооблажения  и  административной  нагрузки, можно  разобрать  путём  детальной  консультации, которую  Вы   можете  заказать  индивидуально.

по  поводу  оформления, что  имеете  ввиду? Данная  сделка  оформляется  путём  заключения  договора  купли-продажи, с  соблюдением  всех  формальностей (проверка  объекта, согласие  всех  участников  общества и  т.п.). После  договор  подаётся  в  РОСРЕЕСТР для  регистрации  права  собственности.

Корнилова Олеся Андреевна
Клиент, г. Москва

почему я должна заказывать индивидуальную консультацию если я уже задала вопрос и заплатила за него?.. мне нужен ответ