Законна ли продажа авто по генеральной доверенности?

Добрый день!

У нас в семье был автомобиль, владельцем которого официально являлась я. После того, как мы разошлись, машина временно осталась у бывшего супруга, потому-что я на тот момент прав не имела. Сейчас же обстоятельства изменились и попытавшись автомобиль забрать, я узнала, что он давно продан (4 года назад).

Бывший муж продал автомобиль, по генеральной доверенности. Меня в известность не поставил, подписи моей следовательно на документах нет.

Подскажите пожалуйста, есть ли у меня какие-то шансы отозвать сделку и вернуть автомобиль. И если да, то велик ли процент, что суд примет мою сторону.

Спасибо!

, Ирина, г. Омск
Михаил Ломакин
Юрист, г. Москва

Да обращайтесь с исковым заявлением в суд на признание договора купли продажи не действительным, шансы есть