Получение параллельного образования в одном институте

Здравствуйте! Я сейчас являюсь студенткой 3 курса филиала ННГУ. Учусь на дневном отделении, на бюджете. Имею ли я право бесплатно поступить в этот же институт только на другой факультет на заочное отделение. Спасибо!

, Наталия Николаевна Лабутина,
семенов иван
Юрист, г. Нижний Новгород

Добрый день, конечно же можете, если данным факультетом предусмотрено какое-то количество бюджетных заочных мест. Если их нет, то ничего с этим не сделаешь.

Я сам выпускник ННГУ.

Спасибо.

Наталия Николаевна Лабутина
Клиент

Ваш ответ мне нравится, конечно, гораздо больше… но, как тогда быть с другими мнениями: https://pravoved.ru/question/2...