Как оплатить штраф, если на сайте госуслуг квитанция заблокирована?

Добрый день!

Вопрос: высвечивается задолженность в ЛК на госуслугах, оплатить нет возможности там же (заблокировано), телефоны приставов , указанные в штрафах, не отвечают никогда....как оплатить в данном случае?

, Ирина, г. Екатеринбург
Станислав Гладков
Юрист, г. Курган

Здравствуйте Ирина!

Попробуйте через сайт службы судебных приставов: http://fssprus.ru/

Если есть на руках постановление о возбуждении исполнительного производства, то там должны быть их реквизиты.Оплатить можно через онлайн банк или в отделении банка.