В каком документе прописано время проведения ремонтных работ в жилом доме в СПб?

Здравствуйте. Я начинаю делать капитальный ремонт в квартире, и будет много строительного шума. Я хочу составить объявление для соседей, но конкретного закона не нашел, кроме закона о шуме и ночных часах в ФЗ 52, не подскажите, где я могу, в каком документе посмотреть в какие часы я могу проводить ремонтные работы в своей квартире. Некоторые юристы пишут, что

"ЗАКОН САНКТ-ПЕТЕРБУРГА Об административных правонарушениях в Санкт-Петербурге (с изменениями на 2 декабря 2014 года) ночное время — период с 23.00 до 7.00 часов. РАЗРЕШЕНО проводить шумные ремонтно-строительные работы с понедельника по пятницу с 7-00 до 13-00, и с 15-00 до 22-00, в субботу с 12-00 до 13-00, и с 15-00 до 20-00. ЗАПРЕЩЕНО Проводить шумные ремонтно-строительные работы с понедельника по пятницу с 22-00 до 7-00 и с 13-00 до 15-00, в субботу с ночи до 12-00, и с 13-00 до 15-00, и с 20-00, а также в воскресные и праздничные дни. " Но я бы хотел уточнить в каких документах это сказано, дата подписания этого распоряжения и номер документа С уважением Игорь

, Игорь, г. Санкт-Петербург
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Но я бы хотел уточнить в каких документах это сказано, дата подписания этого распоряжения и номер документа

Данный Закон можете посмотреть в любой справочно-правовой системе, правда в интернет-версии он недоступен (как правило).

Закон Санкт-Петербурга от 31.05.2010 N 273-70 «Об административных правонарушениях в Санкт-Петербурге» (принят ЗС СПб 12.05.2010)

Соответственно, принят он был 12.05.2010 года.