8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как получить справку о периоде обучения в ВУЗе?

Я перевелась в данный ВУЗ на основании справки об обучении. Училась здесь 1 год. Сейчас хочу перевестись в другой ВУЗ. В справке об обучении перечислят дисциплины,сданные мною в последнем ВУЗе или все дисциплины, которые перезачли из предыдущего ВУЗа.

, Елена, г. Москва
Екатерина Кондратьева
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день, Только те дисциплины, курсовые работы, практики, с указанием оценок и объемов, которые прошли в последнем ВУЗе. В справке укажут на основании какого документа поступили к ним. Основание: Приказ Минобрнауки России от 10.02.2017 N 124 «Об утверждении Порядка перевода обучающихся в другую организацию, осуществляющую образовательную деятельность по образовательным программам среднего профессионального и (или) высшего образования» (п. 11) С уважением,

1
0
1
0
Похожие вопросы
Все
Здравствуйте Хотела бы получить ответ по закану на мою ситуацию
Здравствуйте! Хотела бы получить ответ по закану на мою ситуацию. Хотела устроиться на работу в салон депиляции , при разговоре с управляющей о трудоустройстве , встало условие, что нужно пройти у них обучение стоимостью 8.000 рублей. Оплатив обучение , мне нужно было нарабатывать руку. За целый месяц только 2 раза отрабатывала навыки, увидев то что салон экономит на клиентах и использует ржавые пинцеты , мнение начало портиться и так же управляющая не писала время о последующих отработках. За это время я нашла другую работу , так как деньги нужны всегда и только под конец месяца управляющая решила меня позвать на отработку. Хотя при самом первом разговоре , было сказано что им срочно нужен мастер , а тут все затянулась на месяц. Поэтому я решила попросить возместить мне потраченные мною деньги на обучение.
, вопрос №4101598, Дарья, г. Октябрьский
Защита прав призывников
Вопрос: если он, не закончив колледж, поступит в другой вуз, заберут ли его с 1 курса вуза в армию или дадут доучиться?
Здравствуйте. Парню 18 лет, учится в колледже, колледж закончит в феврале 2025 года. Вопрос: если он , не закончив колледж, поступит в другой вуз, заберут ли его с 1 курса вуза в армию или дадут доучиться?
, вопрос №4101600, Светлана, г. Москва
Трудовое право
Зачтется ли заочное обучение в стаж службы?
Добрый день! Я вольной работала во ФСИН с 2016года, в 2021 году атестовалась. Заочное образование получила в 2009 году. Зачтется ли заочное обучение в стаж службы?
, вопрос №4101321, Анжелика, г. Санкт-Петербург
Военное право
Предоставит ли ВУЗ мне академический отпуск на период службы в армии?
Здравствуйте! Желаю пройти срочную службу в армии. Сейчас учусь в ВУЗе на 2 курсе. Как мне отказаться от права предоставлении отсрочки от службы в армии? Предоставит ли ВУЗ мне академический отпуск на период службы в армии?
, вопрос №4101045, Александр, г. Москва
Дата обновления страницы 10.07.2018