Как получить справку о периоде обучения в ВУЗе?

Я перевелась в данный ВУЗ на основании справки об обучении. Училась здесь 1 год. Сейчас хочу перевестись в другой ВУЗ. В справке об обучении перечислят дисциплины,сданные мною в последнем ВУЗе или все дисциплины, которые перезачли из предыдущего ВУЗа.

, Елена, г. Москва
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день, Только те дисциплины, курсовые работы, практики, с указанием оценок и объемов, которые прошли в последнем ВУЗе. В справке укажут на основании какого документа поступили к ним. Основание: Приказ Минобрнауки России от 10.02.2017 N 124 «Об утверждении Порядка перевода обучающихся в другую организацию, осуществляющую образовательную деятельность по образовательным программам среднего профессионального и (или) высшего образования» (п. 11) С уважением,