8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что нам предпринять, если не выплачивают заработную плату?

Приехали с парнем в Москву на вахту 15 дней, сами живём в московской области . Приехали в офис заключили договор и поехали на объект, отработали 15 смен, и обещали рассчитать в течение недели. Неделя прошла а денег неб , позволили в офис сказали что данные отправили в бухгалтерию и ждите , прошла ещё неделя, но денег так и нет, звоним туда а там уже трубку не берут. Что делать , куда обращаться незнаем . Помогите пожайлуйста.

, Таня, г. Москва
Петр Хворост
Петр Хворост
Юрист, г. Москва

Сотрудник, отправляясь на вахту, должен сам изучить все документы и понимать, что это поможет ему в суде.

«В случае разбирательств получить можно будет только то, что прописано в договоре. Если, например, написано, что оклад семь тысяч, — эту сумму вахтовик и сможет получить, а так называемую „премию“ взыскать практически нереально», То есть в вашем случае либо получиться получить свои деньги непосредственно в бухгалтерии, либо через суд, имея на руках договор.

Рада была помочь)

1
0
1
0
Иван Поспехов
Иван Поспехов
Юрист, г. Йошкар-Ола

Таня, здравствуйте!

Для ответа на Ваш вопрос необходимо видеть договор, который был заключен между Вами и этой фирмой. Если он трудовой — то Вам необходимо обращаться в государственную инспекцию труда, прокуратуру и суд. Если договор гражданско-правовой, то Вам необходимо обращаться в суд.

Чем скорее Вы обратитесь — тем лучше. Все документы для Вас я могу сделать, имею обширную практику защиты прав работников. Пишите в чат, присылайте все документы.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Здравствуйте Нужно ли возвращать стипендию если не отработал
Здравствуйте! Нужно ли возвращать стипендию если не отработал целевое? Что будет если не уложиться со сроками оплаты ? Какую сумму придется оплачивать ?
, вопрос №4102617, Марина, г. Нерчинск
386 ₽
Исполнительное производство
Здравствуйте у меня есть ограничение приставами по заработной плате но когда приходят отпускные с меня как мне кажется удерживают большие суммы чем положено как мне это рассчитать
Здравствуйте у меня есть ограничение приставами по заработной плате но когда приходят отпускные с меня как мне кажется удерживают большие суммы чем положено как мне это рассчитать
, вопрос №4102229, Андрей, г. Псков
Трудовое право
Здравствуйте, я работаю в ОАО РЖД, приемщик поездов.Хотела взять отпуск без сохранения заработной платы
Здравствуйте, я работаю в ОАО РЖД, приемщик поездов.Хотела взять отпуск без сохранения заработной платы, начальство отказало, ссылаясь на нехватку людей.Отпуск беру в связи с тем что мне нужно пройти обследование в мед.учереждени без направления врача, по собственной инициативе
, вопрос №4102078, Ольга, г. Москва
Защита прав работников
Куда обратиться можно по этому поводу?
Я сам из Белоруссии, работал в Сочи без трудового догоговора. Уже как два месяца не выплачивают заработную плату. Всё это время только обещают. Куда обратиться можно по этому поводу?
, вопрос №4100837, Алексей, Минск
Исполнительное производство
Здравствуйте пришла заработная плата, а карта арестована, снять я не могу арест не снимаю хотя знают что
Здравствуйте пришла заработная плата, а карта арестована, снять я не могу арест не снимаю хотя знают что приходит зарплата, работодатель оставляет мне на прожиточный минимум и переводит мне на приставы еще сверху списывают 50% хотя справка о прожиточном минимуме есть. И хотела ещё спросить вот например сегодня пришла зарплата они не разблокировали я дозвониться не могу до приставов а в перейди праздники оставили меня вообще без денег, что делать?
, вопрос №4100666, Оксана, г. Петрозаводск
Дата обновления страницы 09.07.2018