8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Включать ли опережающие торги в последующий план-график?

Добрый день!

Заполняли квартальный отчет "реализация плана-графика", выходит следующее - планируемые платежи согласно ПГ меньше чем Цена контракта (заключенных по факту).

Причина в том, что опережающие торги, которые осуществлялись в 2017 году не включены в ПГ 2018, но есть в ПГ 2017. Данные опережающие торги финансируются в 2018.

Должны ли данные торги перейти в ПГ 2018? Или необходимо вычесть опережающие из отчета, но с другой стороны они финансируются в 2018..

Не понимаем в чем ошибка, получается 100,36% исполнения плана графика.

Уточнение от клиента

*график

поспешишь..))

, Евгений, г. Сургут
Сергей Иванов
Сергей Иванов
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте уважаемый Евгений!

Не смотря на два плана-графика за разные отчетные года Вы не должны указывать в отчете, ровно как и в плане-графике за 2018 год закупки проведенные в 2017 году, состоявшиеся и находящиеся в на стадии исполнения.

Данные сведения генерируются в плане закупок (не плане-графике) на 3 года вперед. Закупка за 2017 год должна была быть профинансирована для Вас, как заказчиков на всю сумму (с расчетом платежей за 2018) и эти средства, хоть по факту и расходуются поэтапно в 2018 должны быть заложены в 2017.

Скорее всего ошибка в плане закупок, проверьте его на совместимость с планом-графиком. Такое часто бывает, одно время я сам сталкивался с такой проблемой при утверждении 3-х годового плана графика.

С уважением, А, Э.С.

1
0
1
0
Похожие вопросы
ЖКХ
Участок в собственности, теплотрасса в плане указана, могу ли я перенести теплотрассу в сторону в границах своего участка и как это сделать
Здравствуйте. На моем участие проходит теплотрасса. Участок в собственности, теплотрасса в плане указана , могу ли я перенести теплотрассу в сторону в границах своего участка и как это сделать
, вопрос №4101998, Юрий, г. Курск
Трудовое право
Я работаю на предприятии где нам в 2 последних месяца сделали график из 2/2 в 4/2 это ноябрь, декабрь(какое-то
Здравствуйте,подскажите,пожалуйста по такому вопросу. Я работаю на предприятии где нам в 2 последних месяца сделали график из 2/2 в 4/2 это ноябрь,декабрь(какое-то заключение договора,что график меняется не было,просто составили и мы поставили подпись за утвержденный график,нового договора не было повторюсь). Так вот в чем суть вопроса, согласно производственному календарю было 168 а у меня вышло 220,так вот подскажите вот свыше 168 часов это 52 часа это получается СВЕРХУРОЧНЫЕ или ЧАСЫ В ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ,потому что согласно закону это не подходит под сверхурочные,так как мы не оставились же,но нам заплатили это как сверхурочные,правильно ли это? Потому что закону даже оплачивается это по разному ведь.
, вопрос №4101893, денис, г. Иваново
Трудовое право
У меня отпуск в мае по плану, хочу написать заявление на оплату дороги, так как раз в 2 года можно, не брал компенсацию 3 года
Добрый день. Работаю в районе приравненных к крайнему северу, р.Карелия. У меня отпуск в мае по плану, хочу написать заявление на оплату дороги, так как раз в 2 года можно, не брал компенсацию 3 года. Мне в ответ работодатель прислал приказ, якобы по которому дорогу оплачивает только с 1-31.03 и с 15.0-01.02. Это не нарушение?
, вопрос №4101500, Павел, г. Москва
Защита прав работников
Работал шесть лет по графику 2/2 три дня назад получил емайл от своего руководителя что он меняет график на 5/2 и
Работал шесть лет по графику 2/2 три дня назад получил емайл от своего руководителя что он меняет график на 5/2 и через три дня я должен выйти на новый график, в компании произошла реструктуризация ,обьединили два отдела, функционал не поменялся, за два месяца меня не предупредили об изменении, скажите, они сейчас по правилам должны будут предложить мне изменения, а могу я два месяца работать по старому графику, а потом перейти на новый
, вопрос №4100897, Клиент, г. Москва
Недвижимость
Включать ли в смету доходов и расходов целевой взнос, если решение о взносе будет утверждаться этим же собранием?
Здравствуйте. Включать ли в смету доходов и расходов целевой взнос, если решение о взносе будет утверждаться этим же собранием?
, вопрос №4100716, Светлана, г. Москва
Дата обновления страницы 08.07.2018