Могу ли я купить авиабилет со скидкой для пенсионеров?

Я получаю досрочную пенсию (вредное производство), мне 48 л. Могу ли я купить авиабилет со скидкой для пенсионеров?

, Юлия, г. Улан-Удэ
Тимур Сардер
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Юлия!

У Вас должно быть пенсионное удостоверение, которое Вы можете предъявить при покупке билета. Желательно Вам позвонить на горячую линию авиакомпании, в которой собираетесь приобретать билет и уточнить этот вопрос.

Надеюсь, мой ответ помог Вам, удачи!