Как получить разрешение на вывоз и проживание детей в Латвии, если муж проживает в Италии?

добрый день, я русская,дети русские, проживаем в россии, муж украинец, проживает в италии, мне надо разрешение на вывоз и проживание детей в латвии, где ему это можно сделать?

, Ирина, г. Пермь
Андрей Козырев
Юрист, г. Москва
добрый день, я русская, дети русские, проживаем в россии, муж украинец, проживает в италии, мне надо разрешение на вывоз и проживание детей в латвии, где ему это можно сделать?

Здравствуйте,

Если у вас нет спора, отец ребенка может оформить его у нотариуса либо в консульском отделе посольства, т.к.оформление доверенностей, удостоверение согласий и заявлений за пределами России осуществляется там. Посмотрите по ссылке

С уважением, Андрей Козырев