На сайте ФССП указан долг без суммы, что это может означать?

Был долг на сайте судебных приставах , но пару дней назад ушла сумма которую нужно было погасить , сейчас на сайте просто пишет долго без суммы , что это такое и почему так ?

, Арут, г. Красноярск
Светлана Буланкина
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуйте, Арут.

Вариантов масса, это может быть, например, техническая ошибка в работе сайта, это может быть ошибка в работе пристава, может быть погашен долг каким-либо образом (например, списана сумма с Вашей карты, а Вы пока не знаете об этом). Вся информация у судебного пристава.

Получить консультацию на возможные дополнительные вопросы Вы можете в личном чате выбранного юриста.

Хорошей Вам субботы.

Надежда Дмитриева
Юрист, г. Москва

Артур, добрый день! По данному вопросу вам необходимо к судебному приставу-исполнителю, который ведет ваше дело. Его контакты должны быть указаны на сайте ФССП. Это может быть либо техническая ошибка., либо судебный пристав-исполнитель корректирует сумму в связи с частичным погашением, либо срок для ведения исполнительного производства истек и пристав вынес постановление о прекращении исполнительного производства в связи с невозможностью взыскания.