Как оформить землю под сельскохозяйственные угодия?

Здравствуйте, землёй уже не пользуются 30-40 лет ,с лева и с права стоят участки , кадастровый номер тоже к участку не присвоен .по кодастровой карте к это участку" типа"

Нет подъезда ,а точнее сказать он проходит через другой участок ,.вопрос заключается в том что можно ее оформить например под сх угоди .?

, Артем, г. Вологда
Валентин Шефер
Юрист, г. Калининград

Вам необходимо уточнить, на землях какой категории расположен земельный участок: на землях населённых пунктов или на землях сельскохозяйственного назначения.