Как оплачивать за коммунальные услуги минимальную сумму при непроживании в комнате?

Мы не проживаем в приватизированной комнате общежития ,снимаем нормальное жилье. Как оплачивать за коммунальные услуги по минимуму

, ольга, г. Челябинск
Екатерина Шащенко
Юрист, г. Краснодар

Добрый день! Для этого Вам необходимо сняться с регистрации в данной квартире и направить заявление о перерасчете платы за коммунальные услуги. Однако за такие услуги как отопление и содержание общего имущества все равно придется платить.

Для оказания боле подробной консультации и помощи в решении данной проблемы пишите в чат!