Куда жаловаться при разглашении персональных данных, размещенных мной на сайте?

Внесла свой номер телефона в строку поиска яндекс, в итоге первой строкой вышла моя информация размещенная на сайте в 2010г, а именно резюме, причем в полном доступе для всех. Где указаны мои личные данные, эл.адрес, ФИО. Правообладатель сайта утверждает, что это нормально.

, Олеся, г. Саратов
Ульяна Дерябина
Юрист, г. Москва

Требуется ознакомиться внимательно с правилами сайта. Также изменить статус резюме или удалить.