Как законно снести самострой соседа и что для этого нужно?

Здравствуйте! Ситуация такая, к моему дому вплотную пристроена летняя кухня соседа. Пристроена она очень давно 20+лет, она не узаконена, но к ней проведен газ, который тоже проводился очень давно. Разрешения на строительство этой кухни никто не делал. Щас с этим соседом сильно испортились отношения и я хочу законным путем убрать эту кухню от моего дома. Ведь положена же 3м от дома, да и по пожарной безопасности это не положено?

, Александр, г. Ростов-на-Дону
Василий Шишкин
Юрист, г. Москва

Добрый день, Александр! Единственный путь — это в судебном порядке.