Как можно уйти в отпуск после 1,5 лет декретного отпуска?

Здравствуйте. Работаю в школе учителем физической культуры, на данный момент нахожусь в декретном отпуске. в сентябре хочу выйти на работу. сколько мне полагается часов, чтобы сохранить выплату до 1,5 лет?

, дзюнзя Вероника Николаевна, с. Ербогачен
Валентина Голосова
Юридическая компания "ООО "Лойерс Групп"", г. Сургут

Добрый день! вы можете выйти на неполный рабочий день

дзюнзя Вероника Николаевна
Клиент, с. Ербогачен

На сколько часов я могу выйти. 18 часов мне не полагается, так как у меня пропадут до 1,5 лет. А директор сказала, что я могу взять только 60% от ставки. могу ли я по закону выйти на 17 часов и получать до 1,5.