Могу ли я требовать замену, если поврежден экран телефона?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, могу ли я обменять или отремонтировать телефон не за свой счет, т.к. был куплен три месяца назад и есть гарантия еще. Стало на улице плохо закружилась голова и телефон выпал из рук.

, Елена, г. Кемерово
Светлана Буланкина
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуйте, Елена.

К сожалению, В Вашей ситуации отремонтировать телефон не за свой счет (то есть за счет сервисного центра или продавца) не получится. Подобные случая не входят в разряд гарантийных (то есть не подпадают под бесплатный гарантийный ремонт), не входят они и в разряд страховых.
Получить консультацию на возможные дополнительные вопросы Вы можете в личном чате выбранного юриста.
Хорошего Вам дня.