Могут ли у несовершеннолетнего судебные приставы арестовать карту?

Доброй ночи,мне 17 и у меня штраф по ГИБДД,могут ли судебные приставы арестовать мою карту или списать с нее денежные средства?

, Герман Братухин, с. Нижняя Тавда
Юлия Пчелинцева
Юридическая компания "Компания "ЮрОтдел"", г. Оренбург

Давайте разбираться. … Почему могут подвергнуться аресту детские деньги. Запрет на использование средств на банковских счетах, как правило, налагается при соблюдении следующих условий: человек задолжал более 10 000,0 рублей; суд выдал распорядительный документ о принудительном взыскании суммы долга ... Пособия на малолетних перечисляются на отдельные карты «Детская» и «Дошкольная». Арестовать их невозможно.