Могу ли я получить справку о неуплате алиментов в своем городе, если отец ребенка в другом городе?

Добрый день! Подскажите пожалуйста, могу ли я получить справку о неуплате алиментов для субсидии по своему адресу прописки, у судебных приставов в своем городе,  если отец ребенка прописан в другом городе или мне нужно туда делать запрос? Или обратится в мировой суд где я подавала заявление на выплату алиментов?

, Мария, г. Донецк
Яна Денисова
Юрист, г. Москва

Мария, добрый день, вам нужно обратиться в службу судебных приставов по месту возбуждения исполнительного производства.