Как вернуть права после лишения, если меня не было в России?

Здравствуйте!Лишили прав в 2011 году.сейчас 2018 год хочу забрать права так как до этого не быломеня в России.что мне для этого нужно и как долго займёт время этот процесс?

, Денис, г. Москва
Евгений Пархомчук
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Вам нужно обратиться в ГИБДД. После этого они сообщать, что необходимо. Как показывает практика, Вам понадобится сдать экзамен ( теория, практика и уплатить гос.пошлину).