Коды на деятельность по импорту и реализации фруктов/сухофруктов

Подскажите, пожалуйста, коды на деятельность:

-импорт экспорт фруктов, сухофруктов, замороженных фруктов,

-производство сухофруктов

-продажа фруктов, сухофруктов

, Феликс, г. Москва
Кристина Степанова
Юрист, г. Москва

Добрый день! Посмотрите пожалуйста, следующие ОКВЭД, думаю вам подойдут:

10.39 — Прочие виды переработки и консервирования фруктов и овощей;

47.21 - Торговля розничная фруктами и овощами в специализированных магазинах
47.21.2 — Торговля розничная консервированными фруктами и овощами и орехами в специализированных магазинах

47.19 — Торговля розничная прочая в неспециализированных магазинах.