Как мне уволиться с работы при целевом направлении от ОАО РЖД?

Здравствуйте, как мне уволиться с работы при целевом направлении от ОАО РЖД без возмещения оплаты за обучение?

За меня платило одно структурное подразделение, а работаю я в другом.

, Ульяна, г. Новосибирск
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

как мне уволиться с работы при целевом направлении от ОАО РЖД без возмещения оплаты за обучение?

Если Вы заключали договор — смотрите условия. В договоре должен быть указан минимальный срок, который Вы должны отработать в организации, выдавшей направление. Условия бывают различными, потому тут однозначно ответить невозможно, надо смотреть в первую очередь договор.

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат.
С уважением, юрист Искибаева Елена Юрьевна.