Период для расчета пособия до 1,5 лет, если роды планируются в конце октября - начале января

Подскажите пожалуйста, пойдет ли в рассчет 2018 год как год при рассчете пособия по уходу за ребенком до 1.5 лет.если я рожаю в конце октября -начале января. Я читала что если больничный после родов закрывается в после 70 дней уже в 2019 году.тогда два последних года при рассчете пособия будут 2017-2018 года?

, Ольга, г. Москва
Валентина Голосова
Юридическая компания "ООО "Лойерс Групп"", г. Сургут

Добрый день, немного не понятно срок родов у вас когда? если на январь 20019 тот вам необходимо предоставит документы за 2017-2018гг

Ольга
Клиент, г. Москва

срок родов конец — начало ноября

Ольга
Клиент, г. Москва

конец октября