Как сделать ребенку регистрацию без личного присутствия отца?

Как сделать ребенку регистрацию если отца рядом нет , он в другом городе на работе и приехать не может

, Артём Сергеевич, г. Москва
Сергей Коливанов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, при подаче заявлении о регистрации по месту жительства несовершеннолетнего необходимо присутствие хотя бы одного родителя (опекуна).

В случае же, если и мать ребёнка не может приехать, возможно подписание заявление и его подача доверенным лицом на основании нотариально оформленной доверенности.

Как сделать ребенку регистрацию если отца рядом нет, он в другом городе на работе и приехать не может