Сколько будут платить матери-одиночке за двоих детей?

Здравствуйте ! Я мать одиночкам ребёнку 2.5 года , получаю детское пособие 975р , хочу ещё одного ребёнка , хотелось узнать сколько я буду получать пособие на двух детей !

, Светлана, г. Москва
Валентина Голосова
Юридическая компания "ООО "Лойерс Групп"", г. Сургут

Добрый день! вопрос немного не коректен. Если планируете родить еще одно (второго)  ребенка, то вы так же имеете право на пособия при рождении, так же ежемесячное пособие до 1,5 лет, а так же право на получение материнского (семейного) капитала, если вы не были лишены в отношении детей родительских  прав. По суммам уточняйте в соц защите вашего города, либо обратитесь в МФЦ,