Как можно остановить процесс поднятия пенсионного возраста?

Владимир Владимирович,скажите пожалуйста что за бред с поднятием пенсионного возраста.У нас люди в Росси мрут как мухи(((((((.Остановите Медведева пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!Не подписывайте этот дебильный закон!!!!!!!!!!!!!!Теперь что люди должны помирать на работе?И что за фигня ещё не хватило стажу или человек всю жизнь не работал и ему теперь пенсию не выплачивают.Нужно каких то 30 баллов накопить,а где их накопить молодым если вы поднимаете пенсионный возраст.Где тогда по вашему молодёжи работать?Полный бред с поднятием пенсии!!!!!!!!Сидите там ровно на жопах имеете зарплату в 50 000 и довольны,а простой народ с голоду умирает.Зарплата 20 000 вот вы проживите на такую зарплату.

, ОЛЬГА, г. Екатеринбург
Мария Майская
Юрист, г. Хабаровск

Ольга, доброго времени суток! Ваше беспокойство понятно, однако в  настоящее время официально принятого  в установленном законом порядке нормативно-правового акта нет. В связи с чем можно лишь обсудить такую возможную перспективу. Будет ли это реализована и как, покажет время. К сожалению, зачастую принимаемые законы ущемляют права и законные интересы граждан, однако, на местах сидят люди, которым, видимо, виднее.