8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как можно остановить процесс поднятия пенсионного возраста?

Владимир Владимирович,скажите пожалуйста что за бред с поднятием пенсионного возраста.У нас люди в Росси мрут как мухи(((((((.Остановите Медведева пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!Не подписывайте этот дебильный закон!!!!!!!!!!!!!!Теперь что люди должны помирать на работе?И что за фигня ещё не хватило стажу или человек всю жизнь не работал и ему теперь пенсию не выплачивают.Нужно каких то 30 баллов накопить,а где их накопить молодым если вы поднимаете пенсионный возраст.Где тогда по вашему молодёжи работать?Полный бред с поднятием пенсии!!!!!!!!Сидите там ровно на жопах имеете зарплату в 50 000 и довольны,а простой народ с голоду умирает.Зарплата 20 000 вот вы проживите на такую зарплату.

Показать полностью
, ОЛЬГА, г. Екатеринбург
Мария Майская
Мария Майская
Юрист, г. Хабаровск

Ольга, доброго времени суток! Ваше беспокойство понятно, однако в  настоящее время официально принятого  в установленном законом порядке нормативно-правового акта нет. В связи с чем можно лишь обсудить такую возможную перспективу. Будет ли это реализована и как, покажет время. К сожалению, зачастую принимаемые законы ущемляют права и законные интересы граждан, однако, на местах сидят люди, которым, видимо, виднее.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Здравствуйте, отец подписал контракт на сво на год, можно ли через год его расторгнуть по возрасту, через пол года ему исполняется 60 лет?
Здравствуйте,отец подписал контракт на сво на год, можно ли через год его расторгнуть по возрасту, через пол года ему исполняется 60 лет?
, вопрос №4099656, Юлия, г. Москва
Социальное обеспечение
Предположительный возраст выхода на пенсию?
Добрый день. Стаж работы по списку №2 26 лет 11 месяцев, работа в МКС 17 лет 4 месяца. Общий трудовой стаж 31 год 2 месяца, возраст 51 год. Предположительный возраст выхода на пенсию?
, вопрос №4099100, Юрий, г. Пермь
Семейное право
Здравствуйте, в нашу старшую группу детского сада, где детям 4-5 лет зачислили двух детей младшего возраста
Здравствуйте, в нашу старшую группу детского сада, где детям 4-5 лет зачислили двух детей младшего возраста (3года), является ли это нарушением, так как родители обеспокоены, что воспитатель не уделяет полного внимания старшим детям, ухаживая за малышами. Имеет ли смысл написать коллективное обращение родителей к заведующей детсада, перевести младших детей в группу, соответсвующую их возрасту
, вопрос №4098453, Мария, г. Санкт-Петербург
Недвижимость
Как его остановить, чем аргументировать?
Сосед хочет строить дом отступив 1м от забора? Как его остановить, чем аргументировать?
, вопрос №4098247, АНАСТАСИЯ, г. Москва
Дата обновления страницы 22.06.2018