Как мне быть, если поймали во второй раз, но права ещё не сдал?

Поймали 10.03.18 суд был назначен на 11.05.18 , ажиотаж промежуток времени поймали ещё раз в не трезвом виде, второй суд назначен 22.06.18 какой срок лишения грозит ?

, Никита, г. Красноярск
Эмиль Искендеров
Юрист, г. Серпухов

Добрый день. Если на момент второго нарушения к ответственности за первое привлечь не успели, то будет опять ч. 1 ст. 12.8 КоАП РФ. Сроки лишения будут складываться и начнут исчисляться только при условии сдачи в/у или направления заявления об утере. Вы можете обратиться к юристу данного сайта в чат для получения подробной консультации и подготовки письменных документов. Стоимость услуги обговаривается индивидуально.