8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я отказаться от данного чистосердечного признания?

Меня и мою 17 летнюю дочь избивал мой

знакомый.Будучи в пьяном состоянии,на протяжении часа,кулаками и ногами.Я звала на помощь и просила вызвать полицию.Мы отбивались как могли.Угрожал что пока нас не убьет не уйдет.Что б как то защититься,я схватила со стола лежащий там нож, надеясь,что он отступит,но он не отступал,а ударил в область лба,и наткнулся на нож

Когда приехала полиция,вызвали скорую.Его увезли в больницу и меня в травму.В полицию потом приехала ещё в состоянии стресса и не могла оценивать то что сказали писать и подписывать.Дали подписать чистлсердечное.я отказывалась,но они сказали что это стандартная форма.Я не считаю себя виноватой,я и моя несовершеннолетняя дочь были избиты здоровым пьяным мужиком,и я действовала защищая себя и своего ребенка.У которой после побоев телесные повреждения и сотрясение мозга.Судмед экспертизу мы прошли.

Могу ли я отказаться от данного чистосердечного признания и привлечь того кто нас избил к уголовной ответственности с возмещением нам марального и материального вреда,поскольку после побоев я теперь на больничном и ребенок нуждается в лечении и МРТ

Показать полностью
  • IMG_20180618_201459_372
    .jpg
, Виктория, г. Белгород
Артур Иванцов
Артур Иванцов
Юрист, г. Уссурийск

Здравствуйте Виктория.

Если Вам предъявили обвинение, то должны и предоставить право на адвоката. Исходя из Вашей ситуации в Ваших действиях усматривается необходимая самооборона.

С уважением, Иванцов А.Н.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Медицинское право
Принесли бумагу отказ подписать, могу ли я отказаться или хотя бы подписать со своими приписками
Здравствуйте. Нахожусь в роддоме по направлению из женской консультации. С 22.04.24. Анализы взяты, процедуры проведены. Лежать просто под наблюдением не вижу смысла. Да и не уверена в компетентности врача. Хочу уйти. Принесли бумагу отказ подписать, могу ли я отказаться или хотя бы подписать со своими приписками. Бумаги прилагаю
, вопрос №4101864, Ирина, г. Владимир
Земельное право
Могу ли подать в суд заявление о приобретении данного участка по приобретательской давности?
Здравствуйте! Муниципалитет оформил в собственность выморочный земельный участок в 2018 г. Последний владелец умер в 2004 году. Все это время и до сего дня я пользуюсь этим участком, слежу за ним как за своим. Муниципалитет не занимается этим участком, только поставил его на учет. Могу ли подать в суд заявление о приобретении данного участка по приобретательской давности?
, вопрос №4101617, алевтина, г. Москва
Жилищное право
У меня есть доля в жилом доме 1/4 я в данный момент там не проживаю, могут ли меня выписать без моего ведома?
У меня есть доля в жилом доме 1/4 я в данный момент там не проживаю, могут ли меня выписать без моего ведома?
, вопрос №4100725, Екатерина, г. Москва
386 ₽
Получение образования
Можем мы отказаться от полинационального и попросить перевести ребёнка в обычный класс через министерство образования, так как директор школы отказала в переводе?
Моего ребёнка определили в первый класс полинациональный. Можем мы отказаться от полинационального и попросить перевести ребёнка в обычный класс через министерство образования, так как директор школы отказала в переводе? Также прошу указать на какой закон ссылаться.
, вопрос №4099615, Марина, г. Москва
Алименты
Могу я отказаться от своей части доли, всчет погашение алиментов?
Здравствуйте, скажите пожалуйста. Дом куплен на мк и разделен на 5 долей,4 ребенка и мною.Могу я отказаться от своей части доли,всчет погашение алиментов?
, вопрос №4098942, Юлия, г. Ноябрьск
Дата обновления страницы 20.06.2018