Срок действия сертификата по выпуску водителей

Здравствуйте! Интересует вопрос о сроках действия сертификата по отпуску водителей!? Получен 14 ноября 2014 года. Дата окончания не прописана

, Марина, г. Егорьевск
Марина Полникова
Юрист, г. Белгород

Если Вы имеете в виде сертификат о прохождении обучения по «Программе подготовки медицинского персонала по вопросам проведения предрейсовых, послерейсовых и текущих медицинских осмотров водителей транспортных средств», которая стала обязательной на основании Приказа Минздрава РФ от 14 июля 2003 г. N 308 «О медицинском освидетельствовании на состояние опьянения»

http://ivo.garant.ru/#/documen...

Программа подготовки медицинского персонала по вопросам проведения предрейсовых, послерейсовых и текущих медицинских осмотров водителей транспортных средств.

Продолжительность подготовки — 36 часов.

Срок действия сертификата — 3 года.