8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как и куда написать жалобу, если у меня производственная травма?

подскажите как написать и куда написать жалобу. у меня производственная травма была, зафиксирована. в больничном мне поставили цыфры 02(бытовая травма), вместо 04(производственной). я бы хотел написать жалобу на мед учереждение за корыстное содействие с моей организацией. больничный лист был передан в отдел кадров, только после узнал что там просто больничный

  • IMG_4708
    .jpg
  • IMG_4707
    .jpg
  • IMG_4706
    .jpg
, Рерих Орест Олегович, г. Комсомольск-на-Амуре
цмцп суцац
цмцп суцац
Юрист, г. Нарьян-Мар

Здравствуйте, 



В Вашем случае для начала необходимо обратиться к главному врачу для внесения изменений в код причины нетрудоспособности, а в случае отказа это сделать обжаловать его действия в фонд социального страхования. Все это нужно делать с письменным дублированием заявлений.

С уважением, Сурель Дмитрий.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Насколько это законно и куда можно обращаться чтобы пресечь подобные действия?
Добрый день. К сожалению, у нас существует практика самовольного расширения прибрежной полосы. Владельцы лодочных гаражей самовольно отсыпают в море скальник, цементируют всё бетоном. Таким образом, расстояние от их гаража до моря может увеличиться с 5 до 25 метров. Насколько это законно и куда можно обращаться чтобы пресечь подобные действия?
, вопрос №4101680, Юлия, г. Москва
Заключение и расторжение брака
Для етого какие документы нужно и куда можно обратиться?
Здравствуйте меня зовут Хосилбек я гражданин Узбекистана моя жена гражданин Киргизии у нас недавно родился ребёнок в Москве как мы на территории России можем пройти загс. Для етого какие документы нужно и куда можно обратиться? Спосибо за ответ
, вопрос №4101620, Хосилбек, г. Москва
Алименты
Ребенку скоро исполняется 18 лет, какие документы нужно предоставить и куда что бы перестали удерживать алименты из зарплаты?
Ребенку скоро исполняется 18 лет,какие документы нужно предоставить и куда что бы перестали удерживать алименты из зарплаты?
, вопрос №4101552, Виталий, г. Москва
Гражданское право
А это мешает образовательному процессу и млжет нанести ребенку серьезную психологическую травму
Хочу перевести дочку в другой класс. Так как в этом классе мы столкнулись с жестким буллингом. А это мешает образовательному процессу и млжет нанести ребенку серьезную психологическую травму.
, вопрос №4100804, Елена, г. Москва
Исполнительное производство
Куда написать заявление, кто может снять арест?
Здравствуйте, МФК , напрямую по решению суда, обратилась в Сбербанк, и мой счет пенсионный заблокировали. Это моя единственная пенсия, как снять арест? В банке сказали, что будут оставлять минимальный прожиточный минимум. Но карта арестована, и пользоваться я ей не могу каждый день. Что делать? Куда написать заявление, кто может снять арест? Напиши пожалуйста подробнее. Спасибо большое.
, вопрос №4100289, Роман, г. Москва
Дата обновления страницы 19.06.2018