Как и куда написать жалобу, если у меня производственная травма?

подскажите как написать и куда написать жалобу. у меня производственная травма была, зафиксирована. в больничном мне поставили цыфры 02(бытовая травма), вместо 04(производственной). я бы хотел написать жалобу на мед учереждение за корыстное содействие с моей организацией. больничный лист был передан в отдел кадров, только после узнал что там просто больничный

  • IMG_4708
    .jpg
  • IMG_4707
    .jpg
  • IMG_4706
    .jpg
, Рерих Орест Олегович, г. Комсомольск-на-Амуре
цмцп суцац
Юрист, г. Нарьян-Мар

Здравствуйте,

В Вашем случае для начала необходимо обратиться к главному врачу для внесения изменений в код причины нетрудоспособности, а в случае отказа это сделать обжаловать его действия в фонд социального страхования. Все это нужно делать с письменным дублированием заявлений.

С уважением, Сурель Дмитрий.