Каковы нормы отступа при постройке навеса?

ЗДРАВСТВУЙТЕ.сКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КУДА МНЕ НУЖНО ОБРАЩАТЬСЯ? сОСЕД ДЕЛАЕТ НАВЕС ОТСТУПИВ 20 СМ. ПОЛУКРУГЛЫЙ,ТО ЕСТЬ ВЕСЬ СНЕГ БУДЕТ У МЕНЯ НА ДОРОЖКЕ ВО ДВОРЕ.

, Галина Владимировна Шихуцкая, пгт. Анна
Владимир Тукмаков
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте Галина Владимировна.

Вам нужно обратиться в суд с иском об устранении препятствий в пользовании Вашим имуществом.

Статья 304 ГК РФ

Защита прав собственника от нарушений, не связанных с лишением владения
Собственник может требовать устранения всяких нарушений его права, хотя бы эти нарушения и не были соединены с лишением владения.

Галина Владимировна, для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации и (или) составления необходимых юридических документов Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!