Как составить исковое заявление для подачи в суд на агентство недвижимости о возврате денег?

Обратилась в агенство недвижимости по поиску и съема жилья на длительный срок, в агенстве предложили заключить договор т.к. без него и соответственно оплаты они не предоставляют адрес и номер собственника, подобрали один вариант подходящий по району и цене, устно гарантировали что собственник порядочный и мы обязательно заселимся, но в последствии оказалось что видимо номер собственника который они предоставили с ними находится в сговоре, т.к договорившись о встрече и просмотру жилья он не явился и выключил телефон, в повторном обращении в агенство больше ни чего предложить не смогли, считаю услугу не выполненной, я написала претензию на имя директора о расторжении договора и возврате денежных средств, на которое они должны были дать письменный ответ не позднее 10 раб.дней, по условиям их договора если ответа нет в течении этого времени претензия считается принятой и подлежит полной компенсации, но при том что ответ они дали только на конец 12 дня они отказали в выплате моих денег в размере 10000 т рублей. Я хочу обратиться в суд и мне нужна помощь в составлении искового заявления

, Эльвира, г. Сочи
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Эльвира!

Вы пишете:

помогите составить исковое заявление для подачи в суд, на агенство недвижимости о возврате денежных средств

Для оказания такой помощи требуется полная информация. Кроме того, на странице бесплатных вопрос-ответов такая помощь не может быть оказана. Вам с этим предложением нужно обратиться к юристу на месте либо в чат к любому юристу нашего сайта, выложить копию названного Вами договора. Можете обратиться ко мне в чат. Услуга будет на платной основе.