Как снять ограничения с автомобиля, купленного на аукционе по банкротству?

На аукционе по банкротству фирмы было куплено авто,на авто висело много запретов на регистрацию от судебных приставов,спустя несколько месяцев осталось 4 запрета,что делать?как снять ограничения?

, мария, г. Вязьма
Сергей Китаев
Юрист, г. Йошкар-Ола

Здравствуйте Мария!

Вы пишите:

На аукционе по банкротству фирмы было куплено авто, на авто висело много запретов на регистрацию от судебных приставов, спустя несколько месяцев осталось 4 запрета, что делать? как снять ограничения?

Вы вправе обратиться в подразделение (я) ССП, которые накладывали ограничения с заявлением о их снятии. Если ограничения были наложены судом, то следует обращаться в суд о снятии ограничений, поскольку приставы самостоятельно снять ограничения, наложенные судом не вправе.