Как снять с себя долг за коммуналку, если я ее оплачивала в период аренды квартиры?

У меня след ситуация: я снимала квартиру и хозяин сделал мне временную регистрацию на полгода, в ходе проживания выяснилось что он должен за комуналку порядка 150 т.р., нам начали отключать свет, я съехала. А теперь мне приходит письмо о том что долг повесили на меня! Типа так как я прописана была на тот момент, что делать??

во время проживания мы отдавали за комуналку хозяину естестсвенно

, Анастасия, г. Москва
Роман Нараб
Адвокат, г. Сыктывкар

Здравствуйте, Анастасия!

Заключался ли Вами с собственником квартиры договор аренды? Если заключался, то каким образом прописывалась обязанность по внесению платежей за коммунальные услуги (расходы несёт собственник, расходы несёт арендатор, порядок внесения платежей) Каким образом фиксировалась передача денежных средств от арендатора (то есть Вас) арендодателю (расписка в получении денежных средств, перевод на расчётный счёт предоставленный собственником).

А теперь мне приходит письмо о том что долг повесили на меня!

Есть ли возможность прикрепить письмо в электронном виде?