Как оформить отказ мужа от доли собственности по мат капиталу?

Здравствуйте,какие нужны документы чтобы муж отказался от доли с материнского капитала он сказал что ему не нужна его доля может ли он подарить свою долю мне или детям и какие документы для этого нужны?

, Светлана, автодорога. Чита-Забайкальск
Валентина Голосова
Юридическая компания "ООО "Лойерс Групп"", г. Сургут

Добрый день! Все действия с несовершеннолетними и по маткапиталу все проводится только через нотариуса. Да нотариально он может оформить отказ и распределении на других членов семьи